ШвидкоГроші также не остаются в стороне от борьбы с пандемией. Недавно 21 опорная больница по всей стране получила наборы индивидуальной защиты. Благодаря сотрудничеству Красного Креста Украины и ШвидкоГроші медработникам было закуплено и передано 1000 наборов средств индивидуальной защиты. Многоразовые защитные костюмы, респираторы и защитные очки - это самое необходимое для каждого медика, поскольку именно они защищают при постоянном контакте с вирусом и позволяют оказывать своевременную помощь тем людям, которые болеют.

Медпрацівники 21 опорної лікарні отримали набори індивідуального захисту

"Мы рады, что благодаря поддержке Общества Красного Креста Украины смогли помочь медикам, которые ежедневно контактируют с больными на коронавирус, - говорит директор ШвидкоГроші Александр Холод. - Мы высоко ценим их вклад в преодоление пандемии и желаем сил и терпения!"

В ШвидкоГроші надеются, что предоставленные ими средства защиты - респираторы, защитные костюмы и очки - помогут медикам безопасно и быстро преодолеть пандемию.

"Сейчас очень сложное время для опорных больниц по реагированию на COVID-19, и мы прилагаем все усилия для обеспечения безопасности врачей, ведь от их бесперебойной работы зависит здоровье и жизнь людей", - отметил Максим Доценко, генеральный директор Национального комитета Общества Красного Креста Украины.

Популярні новини зараз

Пенсіонерам нарахують по 940 гривень надбавки: пощастить, як завжди, не всім

Погода несе божевільну спеку: прогноз на найближчі дні

Готуйте гаманці: українцям за лічені дні підвищать тарифи на комуналку, що подорожчає

Зміна ціни на електроенергію: у НКРЕКП зробили заяву для споживачів

Показати ще

Кроме того, медицинские работники получили письма с благодарностью от ШвидкоГроші. Таким образом общество выражает благодарность за их ежедневную работу и за десятки тысяч спасенных жизней.