Лекарства от рака не дают 100% гарантии исцеления. И врачи, к сожалению, не так много знают о болезни 21 века. Однако на ранних стадиях лечение успешно, главное вовремя начать борьбу.

Высокий риск столкнуться с раком яичников у женщин от 50 до 60 лет, однако мутация гена, который вызывает рак, может передаваться по наследству. Как таковых анализов рака яичников не существует, но болезнь можно диагностировать с помощью УЗИ или же КТ малого таза и анализа крови.

У рака яичников есть 4 стадии:

На 1 стадии рак начинает поражать один или оба яичника.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

На 2 стадии - малый таз.

На 3 - брюшную полость.

На 4 - метастазирует в другие органы.

Симптомы, которые нельзя игнорировать:

Вздутие, которое продолжается в течение 2 и более недель. Нужно бежать к врачу.

Боль в области таза и живота. Если менструация прошла, а болезненные ощущения продолжаются – это может быть первым звоночком болезни.

Аппетит – нарушение аппетита может свидетельствовать о расстройстве желудочно-кишечного тракта, но и являться проблемой с яичниками.

Частое мочеиспускание при том же количестве потребляемой жидкости, что и раньше – может быть симптомом рака яичников или инфекции мочевого пузыря.

Напомним, ученые рассказали, как вино влияет на фигуру: девушкам на заметку. Умеренное употребление вина, несмотря на большое колиичество калорий, позитивно влияет на женскую фигуру.

Как сообщал Знай. ua, ученые определили самые низкокалорийные продукты: худеем вкусно и полезно. Большинство людей сначала набирает лишний вес, а затем начинают об этом думать.

Также Знай. ua писал, что обязательно задайте 3 главных вопроса, когда врач назначает лечение: на кону не только здоровье, но и жизнь. Эти три вопроса обязательно нужно задать врачу.