Украинских политологов Вячеслава Ковтуна и Вадима Карасева заметили за застольем с лидером Коммунистической партии Российской Федерации Геннадием Зюгановым.

Об этом написал журналист и блогер Денис Казанский в социальной сети Twitter.

Отмечается, что фотографию с посиделок сделали сразу после эфира на российском телевидении, где оппоненты активно отстаивали противоположные позиции.

"Пылкие патриоты Украины рассказывают, что ездят в Россию, чтобы отстоять Украину, а сами мило бухают со спонсорами войны на Донбассе", - написал Казанский.

Популярные статьи сейчас

Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

Показать еще

Пост блогера мгновенно разлетелся по сети и собрал немало гневных комментариев.

Поведение украинских "защитников" продолжают активно обсуждать в социальных сетях.

"Деньги не пахнут", - написал один из завсегдатаев сети.

Также комментаторы отметили, что политологи нашли свою "кормушку".

Напомним, это уже не первый скандальный инцидент с участием Ковтуна. Недавно он подрался с российским телеведущим Юрием Котом в эфире пропагандистского канала "Звезда".

Как сообщал портал "Знай.uа", появились новые факты о том, как украинского политолога Вячеслава Ковтуна избили в эфире российского телеканала.