Оккупанты после "успешного" развития курортов в аннексированном Крыму, захотели составить конкуренцию Мертвому морю.

Об этом сообщил "министр экономического развития" оккупированного полуострова Андрей Мельников, передают российские СМИ. Они не будут аннексировать известный курорт или переправлять его в Крым. Оккупанты намерены создать вблизи Керчи на Чокракском озере аналогичное место для отдыха.

"У нас один из мировых курортов, который раскручен, — это Мертвое море. Вот Чокрак в России может стать абсолютным конкурентом для Иордании и Израиля в этом плане. У нас для этого есть абсолютно все возможности", — уверен представитель оккупантов.

Планы российских пособников поражают, не меньше чем бюджет на строительство "легендарного" Керченского моста. Мельников рассказал, что под обустройство курорта планируют выделить средства по специальной программе. Но теперь осталась последняя загвоздка – найти высококвалифицированных специалистов.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в аннексированный Крым отправилась целая делегация российских чиновников, проигнорировав украинское законодательство.

Популярные статьи сейчас

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

Пенсию могут остановить полностью: кого ПФУ добавит в "черный список"

Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов

Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько

Показать еще