В Крыму оккупанты обещают начать сносить особняки украинских олигархов.

Как сообщают российские СМИ, об этом сказал так называемый "вице-премьер-министр" Крыма Руслан Бальбек. По его словам, на плато Ай-Петри 22 мая начали сносить кафе, гостиницы и другие торговые точки.

Он объяснил, что олигархи всячески пытаются сохранить свои владения в Крыму. Они даже прибегают к использованию грязных приемов в медиапространстве. При этом представитель оккупантов не уточнил, каких именно.

Указывается, что на плато сейчас около 90 элитных особняков и отелей. Вместо них оккупанты обещают создать природную территорию регионального значения. Какую именно, так называемый чиновник также не уточнил.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в аннексированном Россией Крыму еще не скоро появятся иностранные инвестиции после очередного решения Европейского союза.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой

"Упакуют" прямо на границе: ТЦК могут мобилизовать "ограниченно пригодных", вернувшихся в Украину

Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях

Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле

Показать еще