Эта довольно странная история произошла с американкой по имени Дэниз Стонер и ее мамой, когда они как обычно пошли в супермаркет за покупками. Как призналась сама Стонер, она неоднократно видела НЛО и сталкивалась с необычными явлениями.

Дэниз Стонер

К слову, уже более двадцати лет женщина занимается изучением этого феномена и в том числе выпустила книгу про похищения людей пришельцами. Дэниз к тому же является дипломированным психологом и владеет техникой регрессивного гипноза. Она живет во Флориде, выступает как эксперт по инопланетянам на телевидении и возглавляет местное отделение американского уфологического сайта MUFON.

Так вот, как рассказывает Дэниз, они отправились за покупками в канун Рождества купить подарки "в последнюю минуту". Это был конец дня потому покупателей было совсем немного.

Женщины довольно быстро выбрали подарки и направились к кассам.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Мы встали в конец очереди, откуда мы хорошо видели двери и часть автостоянки. Вдруг мы увидели, как стеклянные двери входа раздвинулись и в магазин вошли две очень высокие и худые женщины. У них были длинные светлые волосы, доходящие до талии и с прямым пробором на голове. Кожа их была очень бледной, словно вообще без капли макияжа и загара, но глаза были крупные и пронзительно-голубого цвета. Двигались обе женщины немного необычно и слишком гладко и ровно для своего высокого роста".

Все это насторожило Дэниз. Поскольку женщина работает в MUFON она сталкивалась с сообщениями о встрече со странными людьми, которые на самом деле являлись замаскированными инопланетянами. Потому решила приглядется к этим дамам.

"После случившегося в моей памяти все отпечаталось до малейшей подробности, однако у моей мамы все оказалось словно в тумане и иногда она вспоминает этот случай, но не может вспомнить ничего конкретного, что очень ее смущает".

Женщина стала внимательно наблюдать за этой парочкой. Перед собой одна из женщин толкала детскую коляску, самую обычную с небольшим тентом сверху. При этом у парочки Дэниз не заметила сумок для памперсов, детской бутылочки и других детских вещей, их не было даже в карманах на коляске.

"Также я обратила внимание на крохотное детское личико, которое едва было заметно под одеяльцем. Было видно совсем небольшую бледноватую головку, размером с грейпфрут. При этом на личике не было заметно носа и линии для рта, однако глаза были такими огромными, что занимали большую часть головы. И эти глаза были совершенно черными".

Сперва женщина подумала, что это ребенок с врожденным уродством, но что-то внутри подсказывало, что это не так.

"Малыш заметил мой взгляд и уставился на меня. И в этот момент странного ребенка заметила и моя мама, она тихо сказала мне "Что-то не то с этим ребенком". В этот момент я повернулась к маме, чтобы ответить ей и тут же заметила, что и стоящие впереди нас в очереди люди и девушка-кассир двигаются очень замедленно, словно время вокруг замедлилось".

По словам Дэниз, это длилось несколько секунд, во время которых две странные женщины с их странным ребенком прошли мимо. После этого все снова продолжилось уже в нормальном режиме времени.

"Я сказала маме стоять одной в очереди, а сама, не выдержав, пошла вслед за теми двумя женщинами. Они прошли в отдел одежды для младенцев, однако, когда я следом за ними повернула туда, я никого там не нашла, они просто исчезли! Когда я вернулась к кассе, я нашла свою маму в каком-то озабоченном состоянии, она стояла и все бормотала "Что же случилось с этим ребенком?".

Но это еще не все. Когда они наконец рассчитались за покупки и вышли с магазина путь Дэниз преградили трое мужчин в черных костюмах. Роста они были неожиданно невысокого, а у одного в руках был черный портфель.

"Я замерла от неожиданности, а потом один из них сказал "Вы никому ничего не скажете о том, что было в магазине. Ты понимаешь это?". Я, нервничая и чувствуя себя в опасности, молча прошла мимо них и вышла на парковку. А когда я обернулась, там уже никого не было".

Напомним, пришельцы наделили некоторых землян особыми способностями.

Как сообщал портал "Знай.ua", камера видеонаблюдения засекла два НЛО, вылетающих из глубокого провала.

Также "Знай.ua" писал, НЛО маскировался под облако, но дрон его разоблачил.