За последние несколько лет на нашей планете произошло множество стихийных бедствий, которые отняли жизни у тысяч человек. Численность и масштаб катастроф стремительно увеличивается. Это натолкнуло уфологов на мысль о том, что инопланетяне, которые являются ответственными за сохранность жизни в космосе, готовятся к глобальной чистке Земли от людей. Ранее эксперты сообщили о том, что пришельцы появились на планете именно в тот момент, когда деятельность человечества начала ее уничтожать. Ученые уже бьют тревогу, ведь так называемая ледяная шапка Земли в Антарктиде тает невероятно быстро. Это может стать причиной Всемирного потопа, который угрожает всему живому.

Кроме того, по всему миру начала распространяться эпидемия кори, несмотря на то что вакцина уже изобретена. Американские исследователи заявили, что за последние 25 лет количество инфицированных стало рекордным.

Корь

Уфологи отметили, что существенно повысилась детская смертность, ведь неразвитый иммунитет не способен справиться с серьезными вирусом. Вероятно, пришельцы-чистильщика сначала избавятся от всех детей на Земле, а потом добьют остальных с помощью климатического оружия.

Детей уничтожат первыми

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Со стороны этот план выглядит вполне логичным. Ведь если эпидемия кори достигнет планетарных масштабов, и превратится в форму, которая будет невосприимчивой к вакцине, взрослые наверняка перестанут заводить детей, чтобы не подвергать их настолько серьезной опасности.

Климатическое оружие

Смерчи, землетрясения, наводнения и другие катаклизмы зачастую происходят в густонаселенных городах, уничтожая огромное количество человек. Уфологи считают, что высшая форма инопланетян осознала, что человечество не оберегает свой дом, а лишь вредит ему. Люди высасывают все "соки" из Земли. Поэтому пришельцы решили оставить в живых невинных животных, которые не вредят планете. Со временем они могут эволюционировать в менее деструктивный вид, чем Homo sapiens.

Выживут только животные

Также Знай.uа писал: Земля - потерянный родственник Нибиру, скоро состоится долгожданное объятие, которое погубит все живое. Нибиру накроет Землю тенью, планету охватит вечный холод и тьма.

Читайте также: время расплаты пришло, проклятие фараонов начинает сбываться.

Как сообщалось, пришельцы начали охоту на святыню инков, они откроют проход между мирами, чтобы вызвать Апокалипсис.