Майкл Мастэрс – профессор, который преподает междисциплинарные гуманитарные и точные науки в Технологическом университете Монтаны. Он опубликовал научный роман под названием Опознанные летающие объекты. В нем он изложил свои мысли касательно природы НЛО. Несмотря на то, что многие считают летающие тарелки посланниками с других планет, Мастэрс думает совершенно иначе. Он предполагает, что эти таинственные воздушные аппараты возникают из будущего.

Профессор со степенью доктора антропологии изучил тысячи свидетельств о столкновениях людей с неопознанными летающими объектами и загадочными существами, которые на них передвигались. Практически все очевидцы описывают предполагаемых инопланетян как антропоморфных созданий с двумя конечностями, серой кожей, несколькими пальцами на каждой руке, а также большими глазами и головами. Многие утверждают, что так называемые зеленые человечки нередко понимают наш язык.

В результате профессор пришел к единственному, как он считает, логическому выводу: эти таинственные существа – не гости с других планет, а далекие потомки людей. Он считает, что когда-нибудь, когда в результате эволюции люди станут не слишком похожими на нас, человечество освоит технологию путешествия во времени и сможет перемещаться в прошлое, чтобы наблюдать за современным миром.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Стоит отметить, что эта теория не новая. Но этот факт интересен тем, что все чаще вопросами пришельцев и НЛО начали заниматься опытные ученые, а не самопровозглашенные уфологи, которых не хочет признавать официальная наука. Вероятно, наше общество постепенно начинает понимать, что зеленые человечки и летающие тарелки – это не обычные фантазии и не бред сумасшедших, а реалии нашей действительности, которые требуют научного подхода и детального изучения.

Ранее "Знай.ua" писал: над военной базой пролетел треугольный НЛО, оставив таинственный знак, в Зоне 51 разводят руками

Напомним: знаменитый Розуэлл стал пристанищем сверхъестественных существ, такого нет больше нигде

Читайте также: бывший президент Польши рассказал о пришельцах, они уберут нас, разрубят пополам, Земля рухнет