Бывший заместитель главы Администрации президента-беглеца Виктора Януковича Андрей Портнов заявил, что имеет доказательства того, как Петр Порошенко занимался оффшорами в дни, когда на Донбассе украинские воины гибли в котлах.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Портнов пообещал обнародовать в среду, 22 мая информационную бомбу - документы, которые доказывают "как Порошенко переоформлял панамский оффшор в дни гибели наших солдат на востоке страны".

"Друзья, если не возражаете, завтра утром опубликую доказательства, как Порошенко переоформлял Панамский офшор в дни гибели наших солдат на востоке страны.

Спокойной ночи, Пётр Алексеевич", - написал Портнов.

Напомним, Андрей Портнов заявил, что подал в Государственного бюро расследований заявление с обвинением президента Украины Петра Порошенко в совершении преступлений.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Среди преступлений, в которых Портнов обвиняет Порошенко, "переход на сторону врага в условиях военного состояния", "шпионаж", оказание помощи иностранному государству в проведении подрывной деятельности против Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, соратник Януковича Андрей Портнов вернулся в Украину накануне инаугурации Зеленского

Также Знай.ua писал Зеленский взялся за сайт президента и почистил его от новостей своего предшественника Петра Порошенко