С шести вечера, 14 ноября, российско-террористические группировки вели огонь на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях, вразрез с Минском соглашениями.

Об этом рассказали в пресс-центре АТО.

"В Донецкой области сепаратисты стреляли из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям украинских военных в районе Новгородского, Марьинки, Красногоровки, Песков, Авдеевки и Опытного", - говорится в сообщении.

Читайте также: Мы свидетели окончания дипломатического проекта "Минск" - Тука

Согласно информации, на Артемовском направлении выстрелы происходили в сторону Зайцевого, Луганского, Попасной, Майорска и Лозового.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Под Мариуполем и на Луганщине, боевики стреляли по Широкино и Станице Луганской из стрелкового оружия.

"В штабе зафиксировали тридцать обстрелов со вчерашнего вечера до утра, 15 ноября", - подытожил спикер АТО Леонид Матюхин.