Оккупанты решили отпраздновать "крымский референдум", после которого Россия аннексировала полуостров, и устроили концерт с участием "зеленых человечков".

Об этом сообщают российские СМИ. Неподалеку от сцены разместились двое вооруженных автоматами российских спецназовцев в военной форме. Их лица скрывали маски. Кроме того, в зале присутствовали "депутаты парламента Крыма".

На сцене в это время пела маленькая девочка. Ее нарядили в русский национальный костюм.

Российские оккупационные войска окрестили "зелеными человечками" во время аннексии Крыма. Военнослужащие РФ скрывали свое присутствие и не носили опознавательных знаков. Но их можно было легко различить по характерной военной форме, которая специально разрабатывалась в России.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в аннексированном Крыму решили с размахом отметить годовщину "референдума", после которого Россия оккупировала полуостров. Как обычно так называемый праздник, прошел в духе советских времен – с шествиями и транспарантами.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 31 декабря: борьба Овнов, экзамены Дев и чувствительность Рыб

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Показать еще