Украинского политолога Вячеслава Ковтуна во время телепередачи "Процесс" на российском телеканале "Звезда" побил Юрий Кот, скандальный бывший украинский журналист, известный своей ярой приверженностью и поддержкой Антимайдана.

Член азаровского "Комитета спасения Украины" Юрий Кот рассказывал о своем 17-летнем сыне, который живет в Украине. Кот отметил, что у сына и его товарищей другие герои, чем у националистов.

Во время этого Вячеслав Ковтун сказал: "Мы узнаем, что это за сын".

Читайте также: В США произошло столкновение между протестующими. Есть жертвы

Интерпретировав эти слова как угрозу жизни и здоровью своего сына, Кот подошел к Ковтуну и несколько раз ударил политолога по лицу, разбив его в кровь.

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Показать еще

Ведущий Сергей Шаргунов сразу прекратил конфликт, и попросил Ковтуна и Кота оставить съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо.

После инцидента Ковтун вызвал полицию и написал заявление.