Пророссийского наемника из рядов боевиков "ЛНР" задержали в зоне боевых действий на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии. Террориста задержали возле Городища Луганской области на одном из блокпостов.

Нацгвардейци остановили автомобиль ВАЗ для проверки. Выяснилось, что мужчина за рулем авто числится в базе правоохранителей, как боевик из рядов "ЛНР".

Вместе с ним в салоне находился еще один человек. У него при себе был паспорт гражданина России и военный билет армии РФ. Обоих задержанных передали сотрудникам контрразведки. Правоохранители пока не разглашают имена боевиков в интересах следствия.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, жители оккупированных районов Донбасса идут на отчаянные шаги, чтобы не умереть с голоду. На подконтрольных боевикам территориях катастрофически не хватает продуктов питания.

Популярные статьи сейчас

Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами

Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты

ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать

Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги

Показать еще