Очень странный "маркетинговый ход",то ли ради экономии или по другим причинам, недавно выбрала компания "Киевстар" – всем своим абонентам они звонят с другого оператора.
Об этом на своей странице в Facebook рассказала сотрудница ТЦ "Аврора" Юлия Лесная.
"Аахаха, кажется "Киевстар" так заботится о своих абонентах, что на все звонки отвечает с "Лайфа". p.s. скрин с официального сайта, между прочим!", - отметила она.




Весь юг окажется под угрозой: армия рф готовится к захвату одного из ключевых городов
Новые правила карточных переводов с октября
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Уклонистов могут лишить прописки: о каких правилах стоит знать
Пользователи недоумевают – как можно предлагать людям свои услуги, а при этом самим ими не пользоваться, сообщает Politeka:
"Опозорили сами себя!", "Так себя хвалят, рекламу по телевизору крутят, покрытие супер, а звонят с лайфа! Киевстар - переходите на киевстар уже наконец!", "Агенты Лайфа!", "Весело ребята работают, через посредника", " И это у менеджера рабочий телефон. Просто там бонусы, интернет, смски",- пишут в комментариях.
Смотрите: шпион в кармане, или как уберечься от прослушивания телефона