В главный офис телекоммуникационного оператора "Киевстар" пришли с обыском. Как сообщил генеральный директор компании Петр Чернышов, в помещение ворвалось около трех десятков налоговых полицейских.

Об этом гендиректор Киевстара написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня утром к нам в главный офис пришло около трех десятков налоговых полицейских. Проникли через охрану всей вот такой бригадой, просто раздвинув наш турникет, и предъявили нам Постанову Шевченковского районного суда г. Киева о разрешении провести обыск нашего офиса. В их составе пришли сразу четыре налоговых майора ", - написал Чернышов.

По его словам, "Киевстар" в течение двух лет судится с Государственной фискальной службой, "которая считает, что Киевстар недоплатил рекордную сумму - почти полтора миллиарда гривен! - в бюджет Украины".


Популярные статьи сейчас

Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных

Думали, квартира ваша? Скоро тысячи украинцев могут потерять жилье, оформленное по правилам

Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС

"Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Антимонопольный комитет выписал "Киевстару" штраф в более чем 21 миллион гривен за предоставление ложной информации своим клиентам.