Сербский режиссер Эмир Кустурица прилетел в аннексированный Крым.

Как пишут российские СМИ, режиссер и музыкант дасть концерт в Ялте. Кустурицу встретили в аэропорту. Прямо с трапа он заявил, что считает Крым частью России.

Также журналисты указывают, что в Крыму режиссер планирует осмотреть достопримечательности и возможности для съемок своего нового фильма.

Стоит отметить, что Кустурица не единожды заявлял о симпатиях к Путину и России.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известный югославский и сербский кинорежиссёр Эмир Кустурица в очередной раз вступился за Россию. В интервью российскому пропагандистскому изданию друг президента РФ Владимира Путина заявил, что конфликт в Украине разожгли США и Европа.

Популярные статьи сейчас

12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы

Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще

По словам режиссера, экс-помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд якобы публично заявляла, что Штаты выделили 50 миллиардов долларов на дестабилизацию в Украине.