Немаловажным инстументом в вйоне является и психологическое давление на население.

И если в плане давки на россиян у нас отлично справляется Кирилл Буданов, то вот сами жители болот пытаются продавить нас со всех щелей. Как бы не грустно это звучало, но иногда им это все-таки удается.

Компьютер. Фото: скрин youtube

Заместитель министра обороны Анна Маляр заявила о том, что российские информационно-психологические операции работают в усиленном режиме. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

"Миф о "военном могуществе" РФ обслуживает вся пропагандистская система этого государства. Как только их армия несет потери и терпит неудачи на фронте, они сразу удваивают количество информации об их успехах", - отметила Маляр.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Показать еще

Анна Маляр, facebook.com/ganna.maliar

По информации заместителя министра обороны, пророссийские телеграмм-каналы особенно уделяют внимание распространению месседжей о якобы эффективной деятельности войск рф на разных направлениях.

"Например, они сообщили: якобы РФ успешно наступает в Марьинке, якобы Россия контролирует Бахмут, якобы ВС РФ остановили наступление ВСУ", – говорится в сообщении Маляр.

оккупанты под Бахмутом

Также, после подрыва Каховской ГЭС россиянами, пропагандисты стали раздувать вероятность того, что они могут якобы удариьь и по Киевской ГЭС. Украинские власти уже ти глупые "страшилки" опровергли, ведь эта ГЭС мощно защищена и снаружи, и внутри.

Стоит напомнить, что Каховскую ГЭС (которая находится на временно оккупированной россиянами территории) тоже разрушили не извне, а внутри.

Оккупанты подорвали Каховскую ГЭС, скриншот

Напомним, что над украинским небом могут снова летать самолеты: "По примеру зерновой сделки".

Ранее мы сообщали, что быстрее чем электричество? Украинцам рассказали, когда можно будет пользоваться 5G-интернетом.