Журналистка и блогерша Рамина Эсхакзай раскрыла личность неадеквата, который накинулся на нее с пистолетом. Ее обидчиком оказался некий Игорь Козык - фигурант ряда уголовных дел, за которые не понес наказания. Об этом пострадавшая рассказала в программе "Сніданок з 1+1".

Рамина Эсхакзай рассказала, что напавший на нее мужчина неоднократно привлекал внимание правоохранителей, но все дела, в которых он фигурировал не были доведены до конца. Также блогерша отметила, что он злостный неплательщик алиментов и имеет задолженность в размере 300 тысяч гривен.

Рамина Эсхакзай. Фото: скрин youtube

"Этот мужчина - Козик Игорь Александрович 1979 года рождения. По нему открыт ряд уголовных дел и ни одно дело не доведено до конца, поскольку присутствует коррупционная составляющая", - рассказала Рамина.

Инцидент на дороге с Раминой Эсхакзай, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Блогерша добавила, что Игорь Козик был лишен разрешения на оружие, но при этом продолжает его носить, нарушая закон. "Неприкасаемость" мужчины она объяснила тем, что у него отец спортсмен, которые нанял ему нормального адвоката. При этом сам отец неадеквата, по ее словам, уважаемая личность, которая очень помогает Украине в этот непростой период.

Ранее портал Знай сообщал, "Могут у меня пососать": Рамина заблокировала Maserati бухому жлобу, который едва не с кулаками полез на девушку.

Также наш портал информировал, набросившийся на Рамину бухой жлоб оказался рэкетиром безнаказно "трусившим" столичные мафы и наливайки.

Кроме того, мы писали, блогерша Рамина Эсхакзай рассталась с бойфрендом: сразу объяснила, ждать ли грязное белье.