Во время проведения фестиваля Creamfields в Великобритании произошла неординарная ситуация, когда одна пара решила заняться оральным интимом на смотровом колесе.

Весь этот эпизод был зафиксирован на быстро разлетевшемся по сети видео, наделав много шума и обсуждений. Пользователь, заснявший ролик, опубликовал его в социальной сети Twitter.

На видеозаписи можно видеть, как мужчина и женщина, находясь на высоте в воздухе, начали заниматься интимными делами, и это несмотря на то, что вокруг них было много других отдыхающих, которые неожиданно оказались свидетелями этой необычной сцены.

Один из очевидцев, случайно снявший этот эпизод на видео, рассказал, что сам находился на смотровом колесе во время его вращения, чтобы насладиться видом. И вдруг он стал свидетелем этого неожиданного и скандального события.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Колесо обозрения, скриншот: Youtube

Festival Creamfields, проходивший в Великобритании с 26 по 28 мая, известен своей масштабностью и популярностью среди поклонников электронной музыки. В эти три дня тысячи людей собираются на фестивале, чтобы насладиться живой музыкой, танцами и непревзойденным атмосферным опытом.

"Просто починила молнию", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, пара решила завести себе девушку и даже спят с ней в одной кровати: "Мы не ревнуем, это разнообразие"

Как сообщал "Знай.uа", 50-летний мужчина устроил 24-часовой интим и теперь ему грозит ампутация

Знай.uа писал, мужчина 22 года занимался интимом с мамой своей жены и "сделал" ей трех детей: правда всплыла, когда никто не ожидал