Один из самых крупных украинских государственных банков "ПриватБанк", который выбирают украинцы только из-за большой сети банкоматов и терминалов по всей стране, продолжает крупно "обламывать" планы своих клиентов. На этот раз клиентка банка заявила, что финансовое учреждение просто издевается и вводит в заблуждение.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольной клиентки "ПриватБанка" на портале Minfin.

ПриватБанк, скриншот: YouTube

"При пополнении карты через терминал выключилась электроэнергия, платеж не прошел. Банк сказал, что не видит операцию. В приват 24 было написано, что все проверят и решат проблему в течение 1 дня, а если нужна будет инкассация — то течение 3 дней.

Уже через день, при проверке статуса заявки, было написано о 14 днях. Сообщение о трех днях чудом исчезло. Прошло ещё 4 дня, теперь уже написано еще о 14 рабочих днях.

Популярные статьи сейчас

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Скажите пожалуйста, сколько еще вы будете издеваться? Верните мне мои деньги, по камерам должно быть прекрасно видно, что я клала деньги в банкомат! Не видела никогда еще более хамского отношения к клиентам от банка! Благодаря банку мне теперь не что жить до зарплаты!", — пишет недовольная клиентка.

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin

Ради справедливости стоит отметить, что представители банка ответили клиентке и заявили, что его "заявка обрабатывается", больше ни слова.

Напомним, Приват24 предупредил об изменениях: какие обновления запустили в банке для украинцев.

Ранее сообщалось, ПриватБанк по ошибке списал с карты соцвыплату, оставив украинку с ребенком без гроша: "Кушать нечего".

Также, "Украл 10000 гривен и комиссию взял": банкоматы ПриватБанка забывают выдать наличные, украинцы свирепствуют.