Помимо привычных Турции и Египта, существует еще множество потрясающих стран, где можно встретить Новый год на море. Они удивят вас экзотической природой, необычными культурными традициями и великолепными пейзажами.

Куда поехать на Новый год на море

Гоа

Это самый популярный курорт Индии, который отлично подходит для новогодней поездки. Здесь можно насладиться летом – температура воздуха поднимается до 32 градусов. На курорте максимально комфортные условия для пляжного отдыха, Аравийское море невероятно теплое (28 градусов). Штат преимущественно населяют католики. Поэтому здесь с размахом отмечают Новый год. Туристов ожидает файер шоу, зажигательные дискотеки в барах. Отели предлагают различные праздничные программы с банкетами и танцевальными выступлениями. Северный регион – отличное место для бюджетного отдыха. А южный – более изысканный и дорогой.

Популярные статьи сейчас

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Вьетнам

Идеальным вариантом того, куда полететь на Новый год на море станет курорт Фукуок. Туристов порадует местная погода – днем здесь около 30 градусов, а ночью – 26.5. Вода в море невероятно теплая – 28-29 градусов. Популярностью пользуются также Фантьет и Муйне. Это отличные варианты для любителей бушующих волн. На этих курортах в отелях устраивают новогодние ужины с развлекательной программой и изысканными блюдами.

Иордания

Один из наиболее потрясающих курортов – Акаба. Удивительно, но он не пользуется популярностью среди украинских туристов. Если вы действительно хотите от всего отдохнуть, вам стоит взять это на заметку. Местные жители очень гостеприимные, здесь низкий уровень преступности. В Акабе расположено множество необычных достопримечательностях. Здесь достаточно тепло и нет дождей. Вода в Красном море прогревается до 23 градусов. Это одна из тех стран, где можно не только отдохнуть на Новый год на море, но и хорошенько оздоровиться. Горячие термальные источники Маин Спа расположены всего в 30 минутах езды от Мертвого моря. В отельном комплексе можно остаться на ночь.

Отличным вариантом празднования станут также круизы по Средиземному морю на Новый год. Они подарят вам незабываемые эмоции.

На портале "Знай.ua" сообщалось: как, где и когда можно увидеть северное сияние

"Знай.ua" рассказывал о праздновании Нового года в Карпатах с активными развлечениями

А также о романтическом путешествии по Украине