Известный политолог и журналист Юрий Романенко рассказал о том, как незаметно влияет на обычного украинца некачественное топливо - в Европе, по его слова, машини в среднем "жрут" на два литра меньше - от этого, говорит Романенко, невидимые расходы и ухудшение экологии.

Об этом политолог написал в собственном Telegram-канале.

Политолог заявляет также о том, что обычным украинцам постоянно "втюхивают идиотские темы...и тем временем каждый из нас платит больше".

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

"На два литра меньше. Жрет машина солярки. Только потому, что качество топлива в Европе нормальное. Посчитайте сколько каждый из вас переплачивает денег за год, только потому, что государство не выполняет свои элементарные функции. Вам втюхивают какие-то идиотские темы о языке, о праздниках, которые вы должны праздновать или нет, какие иконы целовать, каким перстом креститься. Тем временем каждый из вас платит больше: заправляет машину ли, покупает ли хлеб, или игрушку ребёнку. Каждый день, каждый человек в Украине оплачивает цену этой государственной бодяги, которой интеллектуальные бодяжники ещё и придумывают какое -то позорное оправдание", - заявил он.

Напомним, политолог Юрий Романенко рассказал, как "порохоботы" пытаются привязать Зеленского до нынешних событий в Украине.

В частности, Романенко отметил, что украинская власть во времена президентства Порошенко и он лично ничего не сделали, что бы иметь альтернативные варианты поведения при решении Путина раздать российские паспорта на Донбассе.

Напомним, жена Зеленского поделилась жуткой правдой о мести Кадырова.

Как сообщал Знай.ua, Комаров рассказал, каков Зеленский на самом деле.

Также Знай.ua писал, Японские СМИ: Зеленский развяжет войну против России.