Пока российские исполнители гастролируют в анексированном Крыму, прямо в центре украинской столицы до сих пор слышны их песни. И не на радиостанции, а в обычном караоке.

О второй стороне медали шоубиза в комментарии одному из телеканалов рассказал Алексей Лебединский.

По его мнению, те люди, которые слушают и исполняют такие композиции, наверняка давно забыли об агрессии президента РФ Владимира Путина и ситуации на полуострове.

"Мы ехали по Киеву, проезжали мимо караоке и слышим - люди поют Лепса. В центре Киева они поют Лепса - того самого человека, который выступает на празднике, посвященному отжиму Крыма. Вот что думают те украинцы, которые поют Лепса?" – удивляется музыкант.

Лебединский сравнил подобный поступок с жизнью девушек легкого поведения, которым абсолютно безразлично, что происходит вокруг:

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Комаров стал врагом номер один и доволен: "Мне не стыдно смотреть людям в глаза"

Жители двух областей будут платить за газ иначе: в Нафтогазе выступили с срочным обращением

"Похож на зал*пу...": отец ребенка Софии Стужук придумал себе развлечение, блогерше советуют больше не рожать 

Успеть за три месяца или потерять часть пенсии: украинцев предупредили о важном нюансе

Показать еще

"И как вы поете песни этой проститутки, которая стоит рядом с человеком, который послал людей стрелять в ваших ребят? Вот хочется мне задать вопрос: как вы, украинцы, поете Лепса, который вам в чистом виде враг"– добавил он.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лебединский рассказал, как Кремль отвлекает внимание россиян от последствий режима Путина.