Самыми культурными в сети признали японцев, а самыми невежливыми - перуанцев
В интернете появилась карта вежливости и культуры в интернете. Специалисты Microsoft в России составили рейтинг стран по культуре поведения в сети интернет. По их данным, самыми вежливыми являются японцы, а самыми бескультурными - перуанцы. Украина в данном рейтинге не представлена.
Но по мнению директора по коммуникациям компании СКМ Натальи Емченко, вряд ли Украина попала в топ списка. Об этом Емченко написала на своей странице в соцсети.
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Придут новые счета за газ: что изменится в платежках
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Ранее сообщалось, что В США в возрасте 70 лет умер один из основателей современного интернета, основатель Electronic Frontier Foundation Джон Перри Барлоу.
"С разбитым сердцем мы должны объявить, что основатель EFF, дальновидный и постоянно вдохновлявший нас Джон Перри Барлоу спокойно скончался во сне сегодня утром", - сообщили в компании.
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Apple прервала молчание.