Самыми культурными в сети признали японцев, а самыми невежливыми - перуанцев

В интернете появилась карта вежливости и культуры в интернете. Специалисты Microsoft в России составили рейтинг стран по культуре поведения в сети интернет. По их данным, самыми вежливыми являются японцы, а самыми бескультурными - перуанцы. Украина в данном рейтинге не представлена.

Но по мнению директора по коммуникациям компании СКМ Натальи Емченко, вряд ли Украина попала в топ списка. Об этом Емченко написала на своей странице в соцсети.

Популярные статьи сейчас

Пенсию могут остановить полностью: кого ПФУ добавит в "черный список"

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Ранее сообщалось, что В США в возрасте 70 лет умер один из основателей современного интернета, основатель Electronic Frontier Foundation Джон Перри Барлоу.

"С разбитым сердцем мы должны объявить, что основатель EFF, дальновидный и постоянно вдохновлявший нас Джон Перри Барлоу спокойно скончался во сне сегодня утром", - сообщили в компании.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Apple прервала молчание.