Жителей Земли уже трудно удивить утверждением, что инопланетяне действительно существуют. Уфологи обнаружили очередное доказательство существования инопланетных цивилизаций.

И теперь нам предстоит усвоить новое открытие ученых, которые утверждают, что внеземной разум добрался до самого Солнца. Солнце является заправочной базой для кораблей внеземных цивилизаций.

Уфолог Скотт Уоринг опубликовал на своем сайте новый материал. Рассматривая кадры, сделанные NASA, он заметил НЛО, якобы выходит из Солнца.

Изучив новые изображения специалист отметил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев, которое удаляется от светила. Взлет НЛО, по его мнению, совпал с взрывом в раскаленном объекте.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Его Уоринг считал невероятным, потому что он имеет форму куба со срезанным углом. Позади корабля он сумел разглядеть непонятную энергетику, которая может указывать на активность двигателей НЛО.

Скотт Уоринг убежден, что удаление таинственного судна от Солнца и последующий взрыв нельзя назвать случайностью, поскольку это может быть результатом действий представителей других цивилизаций.

Уфолог в очередной раз обвинил NASA в попытке скрыть от людей факт существования гуманоидов, которые на этот раз посетили светило, а ряд пользователей высказались в его поддержку.

По мнению ученых-любителей, инопланетяне используют энергию нашего светила для заправки своих космических кораблей. При этом уфологи приводят данные ученых американского космического агентства NASA, которые фиксируют постоянное уменьшение энергии светила.

Напомним, в крохотном городке увидели НЛО. Уфологи считают, что пришельцы активизировались из-за достижений человечества по исследованию космоса.

Как сообщал портал "Знай.ua", житель Флориды стал свидетелем необычного явления - сотни ярких звезд перемещались по небу. Каждая из них не была на своем месте – все они плавно перемещались по небосводу.

Также "Знай.ua" писал, НЛО заметили в небе над Амстердамом. Очевидцы сняли, как белый треугольник плавно парит в небе среди облаков. За доли секунды объект словно взрывается ярко-желтой вспышкой и на огромной скорости исчезает, сделав рывок влево.