Участились сообщения о появлении НЛО. Подобные явления по-прежнему вызывают жаркие дискуссии. Так, недавно в Одессе местные жители сняли на видео странный объект в воздухе. Они считают, что это может быть именно НЛО.

В социальных сетях и в youtube одесситы поделились видео, на которых, по их мнению, они наблюдают не что иное, как НЛО.

"Плазменный шар летит в гору позади санатория Куяльник, между устьем реки Хаджибей и Куяльником после заката 28 апреля 2019 года, в 20:20. Появился неподвижно на высоте 100 метров над холмом и внезапно исчез через 15 секунд над горой. Пока камера вращалась, плазмоиды исчез из поля зрения", - пишет автор видео, которое вы можете увидеть ниже.

в Частности, удалось заснять пулю, светилась далеко над городом. Часть пользователей решила, что это лишь блики на стеклах или какие-то отражения. Другие же уверены в неземном происхождении объекта.

Отметим, что недавно ученым удалось обнаружить планету, условия которой подходят для жизни людей. Население Земли сможет переселиться туда в случае, если наша планета станет непригодной для жизни. Объект, на котором возможна жизнь, называется Титан — это спутник Сатурна. По мнению Уеллонса, человечеству стоит рассматривать еще этот вариант, кроме Луны и Марса.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Напомним, Байкал скрывает в своих водах інопланетян. На озере обнаружили пришельца с тремя ушами.

Как сообщал портал "Знай.uа", в мексиканской пустыне живет змеевидный пришелец. Эксперты и пользователи сети предполагают, что в пустыне мог разбиться инопланетный корабль.

Также "Знай.uа" писал, попытки связаться с інопланетянами закончились землетрясением. Известный уфолог Скотт Уоринг попытался установить контакт с пришельцами, и это вызвало катастрофу.