Как известно, мужчины не редко вводят женщин в заблуждение, чтобы поскорее затянуть в постель. Некоторые клянутся в любви до гроба, а кото-то гарантирует незабываемую ночь. Однако есть и те, кто не только видом, но и своим поведением неспособен удовлетворить женщину и гарантирует скучный или отвратительный секс, который захочется поскорее забыть. Читателям подготовили основные признаки плохих любовников, пишет Telegram-канал CHERRY.

Пара, pxhere

1. Мужчина не прикасается и не флиртует

Хороший любовник умеет очаровывать и окучивать женщину. Таким образом, он умело ведет партнера к сексу. Плохой любовник скучен как в общении, так и флирте. Он не подает руки, не обнимает, не проводит по спине, не пробует ухватиться за интимные части тела.

2. Мужчина застенчив или нытик

Эти личности асексуальны, а в сексе вообще можно забыть о наслаждении. Когда мужчина начинает жаловаться на жизнь, стесняется или очень робок, то женщина сразу все понимает.

3. Мужчина эгоистичен и надменен

Такие личности – нарциссы. Мужчина ведет себя как король и думает лишь о себе. Он просто-напросто не способен думать об удовольствии женщины в сексе.

Популярные статьи сейчас

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Пара, pxhere

4. У мужчины нет чувства юмора

Мужчина предсказуем, прямолинеен и без изюминки. Любая неловкая ситуация в постели приведет мужчину в замешательство, вместо того, чтобы просто посмеяться.

5. Мужчина агрессивный хам или сексист

Такой мужчина не способен на ласки, удовлетворение и качественный секс. Он думает, что его будут ублажать, вместо того, чтобы самому хоть что-то предпринять. Женщины таких избегают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, о чем нагло врут мужчины в интимной близости с партнером.

Как сообщал портал "Знай.uа", читателям составили топ-5 популярных мифов о сексе.

Также "Знай.uа" писал, какие ошибки допускают женщины в отношениях.