Для многих знаков Зодиака 2020 год окажется самым удачным, и этим счастливчикам можно спокойно выдохнуть. Звезды сошлись на небе так, что в 2020 году расслабление и волны удовольствия будут лететь на землю с невероятной скоростью.

В новом году этим пяти знакам Зодиака будет намного легче обрести счастье и смысл жизни, а также реализовать себя. Астрологи составили новую звездную карту на 2020 год:

Знак Зодиака Лев

Лев

Вне зависимости от того, улыбается вам удача или нет, вы делаете все возможное для того, чтобы быть звездой среди всех остальных знаков Зодиака. Несмотря на ситуацию, в которой вы оказались, вы всегда попытаетесь найти способ оказаться в центре внимания. Так будет и в этом году.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Стрелец

Стрелец

Вас, пожалуй, можно назвать наиболее авантюрным знаком зодиакального круга. Вы мыслите нестандартно. Вы очень креативны, и у вас богатое воображение. Вы не любите себя ограничивать в каком бы то ни было плане. Ваше бесстрашие поможет вам выйти из своей зоны комфорта и начать поиски возможностей оставить свой след в истории.

Дева

Дева

В 2019 вам не особо то и везло, но не переживайте, ведь в 2020 все измениться к лучшему. Более того, следующий год будет одним из самых лучших в вашей жизни. Вы сможете реализовать себя как в эмоциональном, так и физическом плане, а также уделить время тому, чтобы укрепить отношения с важными для вас людьми.

Скорпион

Скорпион

Если вы уже долгое время находитесь в поисках человека, с которым вы сможете построить крепкие и стабильные отношения, то радуйтесь, ведь 2020 – это ваш год. Вам даже не придется долго этого ждать. Большинство представителей этого знака Зодиака встретят свою любовь уже в начале года.

Рыбы, гороскоп

Рыбы

В 2020 году вам также повезет в любви. Тем не менее, в отличие от Скорпионов, вам придется немного подождать. Вы должны выйти из своей зоны комфорта. Любовь появится в вашей жизни словно из ниоткуда, поэтому смело идите на авантюры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовный март – три знака Зодиака, которые встретят свою вторую половинку весной.

Как сообщал Знай.ua, мстительный Скорпион, черствый Водолей, агрессивный Овен — разрушаем стереотипы о знаках Зодиака.

Знай.ua писал, значения цифр в нумерологии и основные способы расчетов.