Астролог Влад Росс назвал счастливчиков февраля 2019 года. Главным счастливчиком месяца станет Водолей. В феврале в их жизни появятся новые люди, свежие идеи, благодаря чему Водолеи будут способны круто изменить свою жизнь.

На втором месте счастливчиков - Лев. Особенно успешным будет месяц в плане партнерства, они сумеют встретить и выстроить отношения с важными для себя бизнес-партнерами, а также заключить новые соглашения.

Тельцы также попали в топ-4 счастливых знаков февраля. Им можно смело идти на финансовые риски, а также заниматься своим продвижением по карьерной лестнице. Именно в это время Тельцы могут занять высокие должности или просто сменить работу. Благосклонность звезд получат также Скорпионы.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Это хорошее время для того, чтобы сменить место жительства, купить недвижимость или эмигрировать куда-то. Также Скорпионам в феврале очень многие будут помогать родственники, они смело могут полагаться на помощь близких. Более того, они могут надеяться на защиту предков, которые уже ушли из жизни.

Напомним, лелеют свои обиды, как детей: топ-5 злопамятных знаков Зодиака.

Астрологи уверяют, что многие черты характера человека могут зависеть от знака Зодиака. В том числе обидчивость и злопамятство. Однако у них есть шанс измениться, если они вспомнят о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду и запоминать обиды.

Как сообщал " Знай.uа " янгол-охранник по знаку Зодиака: оберегает и помогает раскрыть таланты.

Ангелы являются посланниками небес. Они защищают людей от тьмы и зла. Каждый знак Зодиака охраняет свой Ангел, который помогает ему раскрыть все таланты и достоинства. Узнайте, какой Ангел оберегает вас, в зависимости от знака Зодиака.

Также " Знай.uа " писал, что знаки Зодиака, которые не врут: как дата рождения влияет на склонность ко лжи.

Такие знаки Зодиака не боятся выглядеть глупыми, даже попадая в неприятности. Так что, если вы хотите окружить себя людьми, которым можно безоговорочно доверять, обратите внимание на эти шесть знаков:

Овен. Всегда проявляет открытость, сохраняя чистое сердце. Овны никогда не будут рубить с плеча и говорить необдуманные вещи.