Этот день будет чрезвычайно пассивным, то есть лучше всего его провести вдали от людей и в полном покое. Не начинайте новые дела, но завершите все, что делали ранее. Не стоит торопиться, вам некуда. Тем более спешка не избавит вас от нервного срыва. Избегайте случайных контактов. Люди будут вести себя лениво и апатично, так что нет смысла надеяться на коллективную деятельность.

В общем нельзя сказать, что день неплох для бизнеса или работы, но все дела будут идти очень медленно, вы вряд ли договоритесь с партнерами, потому что они просто захотят спокойно обдумать все предложения. Не наседайте и позволяйте работникам и клиентам взять дополнительное время.

Гороскоп на февраль

К близким нужно быть очень внимательными в плане здоровья. Любой больной должен быстро получить помощь в этот день. А сами, если не плохо себя чувствуете, займитесь голоданием и постарайтесь укрепить здоровье другими способами. Сны могут быть плохими, если вам приснился кошмар, его следует высказать потоку воды из крана и прочитать молитву. А для брака день не очень хорошо подойдет. Стоит посвятить больше времени не общению с людьми, а личным делам.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Лунный календарь, фото: Новое время

Не забывайте разбираться во внутреннем мире, анализировать свое эмоциональное, психическое состояние и прошлое. Ни в каких делах не стоит проявлять спешку, вы можете многое упустить. Лучше немножко отдохните. Слишком активных действий не предпринимайте, они все равно не дадут результат, а вас выведут из колеи. Смысл этого дня – заставить вас задуматься о своей жизни, принципах и мировоззрении. Научитесь любить себя, жить в гармонии с собой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, коронавирус не является единственной угрозой. Врачи рассказали о заболевании, которое бывает у каждого третьего в Украине.

Также Знай.ua писал, в Украине обнародовали цифры статистики прокуратуры, людей массово продают в рабство. За последние годы эти цифры выросли в разы.

Напомним, Lifecell снова оскандалился, недовольная клиентка пожаловалась на обманчивые тарифы, на что оператор мобильной связи ответил шаблонным сообщением.