Российский астролог Павел Глоба рассказал о финансах и звездах.

К сожалению, не все знаки зодиака на этой неделе будут иметь благословение от звезд. Лишь некоторым повезет улучшить свое финансовое положение за неделю с 17 по 23 февраля.

Близнецы

Близнецы

Понедельник и среда - ваши дни, в которые к вам придут дополнительные деньги, а еще интересные заказы. Не бойтесь быть смелыми, эти дни созданы именно для этого. Однако будьте спокойными и рассудительными в пятницу. Кроме того, звезды говорят, что именно на этой неделе будет хорошей идею сменить место работы или квалификацию.

Рак

Знак Зодиака Рак

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

С понедельника вас завалят работой, однако такой цейтнот не надолго. Если вы грамотно будете взаимодействовать с сотрудниками, вас ожидает успех и увеличение финансов. Кроме того, такая кооперация улучшит ваш имидж и отношение коллег к вам. В четверг вы можете получить важную информацию, которая поможет вам продвинуться по карьерной иерархии.

Лев

Знак Зодиака Лев

Понедельник - ваш день не только в финансах, но и в других сферах - в любви, творчестве и развлечениях. Вторник не ваш день, поэтому лучше зачаїтись. В среду ваш профессионализм будет иметь спрос и уважение. Не бойтесь работать и соглашаться на новые предложения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астролог предупредила украинцев о большие неприятности в 2020, наступают темные времена: "Будет кризис".

Как сообщал портал "Знай.ua", гороскоп на 17 февраля для всех знаков Зодиака пророчит горячий день для Водолеев и спокойный для Дев.

Также "Знай.ua" писал об эротическом гороскопе на 17 февраля - лисья хитрость для Скорпионов и безграничный позитив Весам.