Эротический гороскоп на 3 декабря Овен

Самое главное для вас – выбрать одну ласку или позу и очень сильно ее захотеть. Тогда ваше желание сбудется, а надежды вас и партнера оправдаются.

Эротический гороскоп на 3 декабря Телец

Звезды советуют вам отказаться от привычных ласкательных прозвищ. Никакой «зайчик» и «малыш» не будет готов на подвиги в постели. Придумайте что-то новое.

Эротический гороскоп на 3 декабря Близнецы

В этот день ваш партер захочет показать вам, как многого может достичь в искусстве любовных игр. Это будет стоить ему немало усилий. Но его мастерство того стоит.

Эротический гороскоп на 3 декабря Рак

Если у вас путаются мысли, а эмоции не могут найти себе правильное место, то уравновесьте все это с помощью интимных ласк. Такая разрядка поможет вам собраться.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Эротический гороскоп на 3 декабря Лев

В этот день ваш партнер может быть жестоким к вам. Может это попытка воспитать вас. Направьте его пыл в другое, более пикантное русло.

Эротический гороскоп на 3 декабря Дева

Не забывайте, что все тайное в итоге становится явным. В этот день это правило будет работать, как никогда быстрее и сильнее. Подчистите за собой хвосты.

Эротический гороскоп на 3 декабря Весы

У вас целый день будет ощущение, что вам на лицо и на другие части тела наклеили что-то весьма интересное. Иначе почему бы окружающим так разглядывать вас?

Эротический гороскоп на 3 декабря Скорпион

Стиль ласок вашего любовника может оказаться слишком жестким для вас. Хотя если предпочитаете именно такой секс, то это только возбудит вас еще сильнее.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 3 декабря Стрелец

Вас могут посетить странные мысли о сексе на стороне. Звезды советуют вам не бросаться на первого попавшегося, а представить, какой будет ваша жизнь с ним, спустя столько времени, сколько вы вместе с нынешним партнером.

Эротический гороскоп на 3 декабря Козерог

Лучше не трогайте своих возлюбленных и займитесь собой сами. Поверьте, это не тот день, чтобы устраивать страстные игры, и вы не хотите знать почему.

Эротический гороскоп на 3 декабря Водолей

Не стройте слишком больших планов на будущее с этим партнером. Пока вы можете спланировать только ближайший вечер. А про остальное подумаете, когда такие вечера будут длится месяц.

Эротический гороскоп на 3 декабря Рыбы

В сексе тоже могут быть нормы приличия, и вам лучше соблюдать их сегодня. Это именно то, чего вашему партнеру может не хватить, и из-за этого может пропасть вся страсть.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.