У одного крымского лесника был автомобиль "Победа". Мужчине, обычный автомобиль, видимо, надоел и он решил сделать из него невероятного внедорожника.

О том, что из этого получилось сообщило издание carakoom. Но судя по фото этот монстр на колесах может преодолеть любое бездорожье.

Автомобиль Победа, фото carakoom

Лесничий взял мосты от "Шишиги", кузов от ГАЗ-М20 «Победа», двигатель от трактора МТЗ. Все эти части он установил на самодельную раму. В результате получился микс на огромных колесах от трактора.

В самодельном внедорожнике отсутствуют задняя пара дверей. Но это еще не все. Переднюю пассажирскую дверь, мастер-самоделкин сделал дольше водительских. Это для того, чтобы пассажиры могли свободно садиться на задний диван.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Автомобиль Победа, фото carakoom

Визуально внедорожник кажется достаточно высоким. Как видно на фото, наличие рамы и тяжелых грузовых мостов обеспечивает низкий центр тяжести. Но в этом и плюс. "Победа" без проблем может передвигаться по горам Крыма. Это как раз и нужно было леснику.

Еще один уникальный факт. Машина имеет еще черные советские номера. Как предполагает издание, скорее всего, они достались вместе с кузовом. Все "навороты" вряд внесены в документы.

Напомним, ранее мошенники открыли охоту на євробляхерів.

Как сообщал портал "Знай.иа", штрафы за євробляхи в Украине могут подорожать почти в 280 раз.