Ученым удалось найти труп пришельца. Удивительное открытие шокировало широкие массы.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ученые отметили, что экземпляр прекрасно сохранился. Смутил экспертов лишь размер гуманоида, ведь в длину он был совсем маленьким – около сантиметров.

"Мы ожидали увидеть огромных накаченных гуманоидов с плазменными "пушками" наперевес. А наши космические захватчики оказались какими-то недомерками", - пишут в сети.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Исследователи считают, что это тело является непоколебимым фактом наличия инопланетной жизни и теперь можно с уверенностью говорить о том, что пришельцы среди нас.

По сравнению с телом, у гуманоида весьма большой череп, что говорит о высоком уровне интеллекта. В целом, само строение тела похоже на человеческое. Ученые пока не комментируют "находку" и не строят предположений, по их словам, им нужно больше времени для полного анализа инопланетянина.

Ранее сообщалось, что жители нескольких провинций на севере Китая стали свидетелями НЛО. Оно было похоже на полет в небе то ли ракеты, то ли метеорита. Видео появилось на видеохостинге в YouTube.

Несколько впечатляет то, что видео об этом НЛО появилось в новостях Dongsen News Channel, причем диктор сообщил о загадочном явлении, как о чем-то обычном для Китая, хотя и весьма интересном.

Напомним, Нибиру "сложит оружие" по велению Бога.

Как сообщал Знай. ua, к Земле мчится "космический убийца", озвучена роковая дата.

Также Знай. ua писал, что ученые рассказали, как Солнце уничтожит Землю, обратный отсчет пошел.