В Харькове на заседании областного совета решили уникальным образом поздравить местных депутатов с Международным женским днем и пригласили известную херсонскую группу "Степ", которая устроила настоящее "адское" шоу. А точнее девушки, которые полуголые подтанцовывали под музыку.

Видео зажигательных танцев девушек в зале Херсонского облсовета опубликовал на своей Facebook-странице депутат Дмитрий Булах.

Следовательно, на нем видно, как вокалист группы "Степи" поздравляет депутаток легендарной песней "Жареный кабанчик".

Скриншот с видео

В то же время мужская часть политиков тоже не остались без "подарка", ведь девушки, которые были на подтанцовке устроили настоящий стриптиз, который точно не оставил безразличных депутатов.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят надбавки в январе

Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов

Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги

Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее депутатка опозорилась на всю Раду откровенным декольте - "Тусить в клубе до утра, а потом...."

Как сообщал портал "Знай.uа", Бог вмешался? В Верховной Раде произошла аномалия.

Также Знай.uа писал, что пресс-секретарь Мендель в "халате" прильнула до Зеленского, первой леди лучше этого не видеть.