Немецкий политолог Андреас Хайнеман-Грюдер считает, что еще до “нормандской встречи” между участниками переговоров могут быть достигнуты определенные договоренности, сообщает “Хвиля”.
Как сообщается, Украина, Франция и Германия будут настаивать на проведении выборов только после полного разоружения пророссийских боевиков и вывода российских войск. Однако, в обмен на прекращение военных действий и возвращение Донбасса Зеленскому может быть выставлено условие — забыть о Крыме.
Также эксперт считает, что возможно, Франция и Германия пообещали Путину в определенной мере снять санкции в обмен на некоторые компромиссы. В свою очередь, в Кремле понимают, что время играет не на пользу Украины-за сложности процесса возвращения оккупированных территорий в состав Украины.
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Также Знай.uа писал, что Кучма стал первым президентом Украины: как молодая помощница "Слуги народа" Тищенко переписала историю.
Еще Портал Знай.uа сообщал, что Кравчук не сдержался и выболтал всеобъемлющее желание Порошенко: "Не остановится ни перед чем".