Во время перемирия украинские солдаты продолжают держать форму и отрабатывать свои боевые умения. На этот раз бойцы 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВДВ провели тренировку на Житомирском полигоне.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ на Facebook.

Солдаты обнаружили условного соперника и исследовали местность. Они совершили марш в 500 километров комбинированным способом. Затем бойцы провели обстрел врага с помощью артиллерийских подразделений.

В завершение "крылатые пехотинцы" вышли из зоны проведения рейдовых действий в тылу противника в район сбора, форсируя водные преграды своим ходом и по понтонному мосту.

Читайте также: Ровенские ремонтники продолжают снабжать "богов войны" (фото)

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Напомним, сегодня также прошли обучение наших бойцов под руководством канадских представителей. Вооруженные силы потренировались вести бой в городских условиях.