Подпольный цех по подделок товаров известных мировых брендов обнаружили в Одессе. Предприимчивые "производители" изготавливали брендов "Сhanel", "Adidas", "Nike", "Kenzo", "Dsquared".
Об этом пишет УНИАН.
"В правоохранительные органы обратились официальные представители известных торговых компаний, которые заявили, что на территории Одессы изготавливается и продаются подделки с логотипом их фирм.
Читайте также: В Одессе закрыли нелегальную АЗС (фото,видео)
Милиция провела обыск в нежилом помещении, которое по договору аренды принадлежит 44-летней одесситке, во время которого обнаружила и изъяла швейное оборудование и 54 устройства для печатного нанесения торговых знаков, готовую фальсифицированную продукцию, содержащую незаконно использованы знаки для товаров и услуг.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Они изъяли более тысячи единиц готовой продукции для дальнейшей экспертизы.
По факту начали уголовное производство по статье "незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара" Уголовного кодекса.