Житель Одессы устроил подпольный цех по производству оружия в прямом смысле. Он занимался незаконным бизнесом в подвале многоэтажки, где жил. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

Правоохранители получили сообщение о незаконном бизнесе от соседей мужчины, который ранее был судим. В своей двухкомнатной квартире на первом этаже он сделал вход в подвал, где и занимался делом.

В ходе проверки милиция изъяла из помещения оборудование, на котором одессит делал свои произведения, большое количество готового оружия и боеприпасов.

Читайте также: Донецкие правоохранители изъяли у подростка гранаты и наркотики (фото)

Правоохранители решают о мере пресечения для преступника, а также изучают причастность этого оружия к преступлениям и устанавливают личности покупателей.

Популярные статьи сейчас

В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты

Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска

Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем

Пенсию по инвалидности отменят: кому выплаты аннулируют

Показать еще