На трассе Борисполь-Днепропетровск УАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot. В результате ДТП два человека погибли.
Об этом передают в МВД.
"В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля УАЗ от полученных травм погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Peugeot и два пассажира автомобиля УАЗ с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Бориспольскую ЦРБ", - говорится в сообщении.
Сейчас устанавливаются причины аварии, ведется расследование.
Читайте также: На Закарпатье мотоциклист погиб от столкновения с трактором
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Напомним, за последние сутки в Украине в 77 дорожно-транспортных происшествиях погибли 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Еще 86 человек в авариях получили различные ранения.
Кроме того, за сутки в стране произошло 130 пожаров, из них 51 - в жилом секторе и тринадцатый транспорте. В результате возгораний погибли три человека, пострадали еще четверо.