Десять тысяч предков, в том числе королевских кровей, насчитывает генеалогическое дерево пенсионера из Великобритании.

Рой Блекмор собирается связаться с представителями Книги рекордов Гиннесса, чтобы официально стать человеком, имеющим самое большое количество известных предков.

Как сообщает издание Metro, Рой является 22-юродным братом королевы, в его роду есть Вильгельм Завоеватель и Альфред Великий. Дерево Роя уходит корнями в семью Cerdick, которая жила в 500 году нашей эры. Кроме того, среди своих предков пенсионер нашел французскую королевскую семью.

Читайте также: Американский подросток застрелился делая селфи

Большую часть своей жизни Рой вместе со своей женой Сигрид проводят в путешествиях по миру. Они изучают различные архивные записи, так как в Интернете нет всех необходимых им данных.

Популярные статьи сейчас

Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Показать еще

Интерес к своим предкам у Роя Блекмора появился еще в детские годы. Дело в том, что в возрасте семи лет он остался сиротой и хотел как можно лучше изучить историю своей семьи.