Четыре центнера кокаина было изъято из подсобки школы при российском посольстве в Аргентине. Партия ожидала отправки в Россию.


Существует версия, что наркотик должны были отправить защищенной от досмотра дипломатической почтой.
Партия кокаина как-то связана со странным Фондом православных русских меценатов в Латинской Америке, в число учредителей которого входит Близнюк, местный полицейский с довольно подозрительной фамилией.
Также известно о неком Петрушевом, самолет которого доставлял в Аргентину партию российской муки. Его же самолет видели в столице Черногории, когда там пресекали попытку государственного переворота.
Больше информации о скандале с кокаином в Аргентине не обнародовано.
За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы
Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации
Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", телеведущая Наташа Влащенко в эксклюзивном интервью рассказала о своих новых проектах, о том, как она пришла к таким масштабным программам, и какие у нее планы на ближайшее будущее.