Четыре центнера кокаина было изъято из подсобки школы при российском посольстве в Аргентине. Партия ожидала отправки в Россию.
Существует версия, что наркотик должны были отправить защищенной от досмотра дипломатической почтой.
Партия кокаина как-то связана со странным Фондом православных русских меценатов в Латинской Америке, в число учредителей которого входит Близнюк, местный полицейский с довольно подозрительной фамилией.
Также известно о неком Петрушевом, самолет которого доставлял в Аргентину партию российской муки. Его же самолет видели в столице Черногории, когда там пресекали попытку государственного переворота.
Больше информации о скандале с кокаином в Аргентине не обнародовано.
Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", телеведущая Наташа Влащенко в эксклюзивном интервью рассказала о своих новых проектах, о том, как она пришла к таким масштабным программам, и какие у нее планы на ближайшее будущее.