Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф недавно сделал признание, которое не на шутку испугало фанатов. Как оказалось, уже долгое время он пытался бороться сразу с двумя зависимостями: наркотической и алкогольной.

Дэниел Рэдклифф (звезда "Гарри Поттера")

Во время съемок последних фильмов по романам Джоан Роулинг он находился в глубокой депрессии и часто прибегал к помощи алкоголя, чтобы справиться со стрессом и давлением славы. Актер даже сказал, что иногда позволял себе появиться на съемках в нетрезвом виде.

Дэниел Рэдклифф (звезда "Гарри Поттера")

"Я чувствовал себя как Джекил и Хайд. Когда я пил, то превращался в другого человека. Я часто напивался и говорил близким слова, о которых потом сожалел. А позже не осталось никакого сожаления, потому что я перестал помнить, что говорю. Однажды я понял, что не хочу просыпаться и получать по 20 сообщений "Где ты, чувак? Ты жив?". Я решил бросить пить, и это далось мне очень тяжело, я постоянно срывался. Однажды я отправился на пятичасовую прогулку и понял, что пока я занимаюсь спортом, я не хочу пить. После этого я начал каждый день ходить в спортзал и нагружать себя до изнеможения, чтобы не думать о бутылке. Уже три года я не притрагиваюсь к спиртному", - утверждал он, и впоследствии снова "подсел" на рюмку.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Дэниел Рэдклифф (звезда "Гарри Поттера")

Дэниел Рэдклифф (звезда "Гарри Поттера")

На фоне тотального невезения и невостребованности актер совсем опустил руки, начал заливать горе алкоголем и, по слухам, также употреблял наркотики.

Дэниел Рэдклифф (звезда "Гарри Поттера")

Дэниел Рэдклифф (звезда "Гарри Поттера")

Выглядел он очень плохо: черные круги под глазами, немытые волосы, грязная футболка стали джентльменским набором актера. Причем на глаза папарацци всегда попадал изрядно навеселе.

Смотрите: 73 вопроса Дэниэлу Рэдклиффу

Напомним, народный артист Станислав Боклан, известный по роли в сериале "Слуга народа", заступился за Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", Украинская показали главные причины провала на "Евровидении".

Также "Знай.ua" писал, что Руслана и Данилко признались, какую страшную цену заплатили за славу.