В недавнем времени возник скандал воруг женского дуэта " Анна-Мария". Девушки прошли в полуфинал нацотобра на " Евровидинье ", более того, стали фаворитками публики.

Анна и Мария Опанасюк имеют достаточно высокие шансы представлять Украину на международном уровне в главном международном конкурсе эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Отметим, что они являються заслуженными артистками Крыма.

В недавнем времени журналист телеканала АТР решил проверить дуэт девушек на политкоректность и прочность. Так как достаточно часто девушки появляються в специфических и провокационных проектах. Один из таких - " Победа одна на всех". В свою очередь Мария и Анна проявили неоднозначную позицию, они поддержали шествие на День победы, подтвердив это словами, что им " всё равно какого цвета ленточки на их груди ".

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

" Вы только подумайте хорошенько. Ведь не георгиевская ленточка несет в себе какой-то смысл. Главное суть которую она означает. Ленту можно как надеть, так и снять, в этом нет никакой сложности, а вот в голове и сердце хранится память, которую никак не выбить и действия, которые невозможно перечеркнуть ". - прокомментировала Анна.

На провокационный вопрос о войне Украины с Россией певицы явно не хотели отвечать и пытались красиво увельнуть. Они заявили о том, что в Крыму это называется " АТО ".

Всё-таки, чей Крым?

На протяжении всей программы звучали очень провокационные вопросы и не менее умные и обуманные ответы. Как бы Скрыпина не убеждли в аполитичности, журналист не сдавался. Он пытался выбить из девушек чистосердечное признание или отношение к анексии Крыма.

«Чей Крым?», — спросил Скрыпин.

«Наш», — ответила Анна.

«Чей «наш»?», — не отставал ведущий.

«Наш с моей сестрой. Это наш дом, где мы родились, начали петь, это наше любимое место на земле. Чей может быть Крым, если мы едем домой через две границы? Украина потеряла Крым», — сказала Анна.

Скрыпин так же не забыл и о родителях девушек, он отметил факт связи их родных с анексированным Крымом. Ведь отец сестёр ранее работал суддей в Крыму, а мать всё так же занимает место заместителя председателя Совета министров Республики Крым — руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым.

Когда девушки услышали вопросы о связях родных с политикой, они твердили то, что к этому они не причастны и о политике с родителями не разговаривают.


На «Евровидение» собираемся ехать мы, а не наши родители», —всевозможными методами оправдывали себя певицы.

Стоит отметить то, что их родители подозреваться в государственной измене по отношению к Украине.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том, как фаворитки " Евровиденья " поддержали Россию.
Также "Знай.ua" сообщал о том, как дуэт " Анна-Мария " опозорился на интервью со Скрыпиным.
Ранее "Знай.ua" информировал о том, как Крым просит Украину забрать его обратно к себе.