Один из гостей выступления президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием так спешил занять место в первых рядах, что не удержался на ногах и упал.

Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел в среду, 20 февраля, в Москве. Места в зале, где проходило выступление Путина, были распределены на несколько секторов. В первый VIP-сектор были приглашены чиновники самого высокого ранга в России такие, как Медведев, Матвиенко, Володин, Вайн и другие. Они проходили отдельно. Другая публика имела заходить в общем порядке и могла садиться на места, которые были свободными. Поэтому собравшиеся начали спешно идти до мест, чтобы сесть как можно ближе к главе государства.

Мужчина, личность которого журналисты не установили, начал бежать, когда в зале объявили о выступлении Путина перед Федеральным собранием. В том спешке он упал.

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Послание Путина к Федеральному собранию - это ежегодное мероприятие. В 2019 году он состоялся в Гостином дворе потому, что там можно разместить большое количество приглашенных. Кроме депутатов, сенаторов и министров, в зале присутствовали религиозные, культурные и общественные деятели, представители СМИ, главы регионов.

Стоит отметить, что Путин во время выступления заявил, что в ответ на выход Соединенных Штатов из договора о ракетах средней и меньшей дальности Россия развернет ракетные системы, которые будут нацелены не только на вооружение, но и на центры принятия решений на территории США и их союзников.

Напомним, что Путин на ежегодном саммите Федерального собрания России обратился со своим посланием ко всему миру. Основной посыл был направлен не на российскую власть, а на Европу

Как сообщал портал "Знай.uа", Путин наобещал россиянам то, чего не сможет выполнить.

Также "Знай.uа" писал, что Гордон рассказал о разнице между украинцам и русскими.