Песня называется Джозеф. Интересна она потому, что создана из отрывков стихов Новые стансы к Августе поэта Иосифа Бродского.
Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт
Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого
Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию
Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
"Мы получили категорический запрет на проведение любых культурно-массовых мероприятий на крытых площадках на период прохождения чемпионата мира по футболу", - говорится в сообщении.
Как сообщал ранее Знай.uа, недавно Земфира сделал по-настоящему откровенный пост на своей странице в Facebook.
Звезда пожаловалась на "ненормальных" и "сумасшедших" людей, преследующих ее.
Обычно звезда не делает публичных высказываний по тому или иному поводу в соцсетях, в которых лишь изредка появляются ее фотографии и анонсы концертов. Однако культовая певица не выдержала и написала эмоциональный пост о своих поклонниках.
"Как это бывает - просыпаюсь, получаю письмо: привет, я расскажу тебе правду о тебе, я так люблю тебя, даже если ты будешь не со мной, я все равно буду любить тебя (вот мой телефон). Я вытащу тебя из ямы, я буду твоим светом в окне, я, я, я. Жутко. Неприятно", - написала Земфира в фейсбуке.
По словам певицы, она является "жертвой ненормальных, сумасшедших людей". Земфира потребовала от поклонников более уважительного отношения к себе.
Также Знай.uа писал о том, что 1 июля известная российская певица Земфира дала концерт в столице Беларуси, во время которого отметилась очередным скандалом.