Правоохранители начали расследование по факту таинственной гибели студентки КПИ Анны Линник, тело которой накануне обнаружили сотрудники железной дороги.

Об этом сообщает "Апостроф".

Полиция открыла уголовное производство по статье 115 КУ (умышленное убийство). Как оказалось, девушка ехала в направлении из Херсона в Киев не одна, с ней были подруги. Трагедия произошла за 10 минут до остановки, поэтому проводники двери не открывали.

Пока точно не установлено, при каких именно обстоятельствах студентка выпала из поезда. Проведенная судебно-медицинская экспертиза не обнаружила порезов или других признаков насилия на теле покойной.

Предполагают, что она могла просто выйти в тамбур покурить, но почему двери там открылись на ходу, не понятно. Причем никаких конфликтов у студентки с другими пассажирами не возникало, по крайней мере, так утверждают очевидцы.

Популярные статьи сейчас

В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня

Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще

Полиция уже успела допросить проводников и отправилась на место жительства девушки.

Как сообщал портал "Знай.uа", студенты сообщили о загадочной смерти однокурсницы на железной дороге.