Несколько дней назад при загадочных обстоятельствах погибла студентка Издательско-полиграфического института НТУУ "КПИ" им. Сикорского Анна Линник.
Как сообщили ее однокурсники в Facebook, накануне трагедии девушка возвращалась из оздоровительного комплекса "Маяк" (база в Лазурном Херсонской области) поездом Херсон-Киев.
Мужчина, который ехал с ней в одном вагоне, уверяет: она оставила все свои вещи и вышла, но куда именно – он не знает. Впоследствии оказалось, что она выбросилась из поезда на ходу, или кто-то "помог" ей умышленно.
Тело погибшей обнаружили сотрудники Укрзализныци около десяти часов утра, недалеко от Александрии Кировоградской области.
Со стороны правоохранительных органов официальных комментариев пока что не было. Студентку похоронят сегодня на Байковом кладбище в столице.
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Как сообщал портал "Знай.uа", семья украинцев погибла в жуткой железнодорожной аварии.