На Ивано-Франковщине произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля, который застрял на железнодорожных путях. Поезд протаранил ВАЗ с четырьмя людьми.

Об этом сообщает Dtp.kiev.ua.

Трагедия произошла на железнодорожном переезде вблизи села Бильшивцы Галицкого района, 9 августа, утром.



По предварительным данным, водитель ВАЗ не отреагировал на предупреждающий сигнал и пытался проскочить через пути. В этот момент его снес поезд "Киев-Ворохта". От удара автомобиль просто смяло. В салоне находилось четыре человека, в том числе и ребенок. Все они погибли.

Сейчас на месте работает полиция, которая выясняет все детали ДТП.

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Школы переходят на дистанционное обучение

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", пьяный киевлянин влуштував сразу несколько ДТП. Мужскому на Opel протаранил три автомобиля, в одном из йикх находился ребенок и снес забор. После этого выехал на встречную и пытался убежать.