Появилась информация, что в результате взрыва на военном полигоне в Архангельской области Российской Федерации погибло 5 сотрудников госкорпорации "Росатом", еще трое получили весьма тяжелые ранения.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В корпорации сообщили, что трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке.

взрыв

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Все пострадавшие доставлены в специализированное медицинское учреждение, им оказывается необходимая помощь. Они получили травмы и ожоги различной степени тяжести.

Стоит отметить тот факт, что 8 августа Минобороны РФ сообщило, что в Архангельской области при взрыве на военном полигоне пострадали шесть человек, двое погибли. В министерстве утверждали, что после ЧП никаких выбросов вредных веществ в атмосферу не было, радиационный фон в норме.

Напомним, жуткое ДТП всколыхнуло страну: переполненный автобус слетел с моста, много погибших.

Как сообщал Знай.ua, отголоски страшного прошлого во дворе полицейского участка: то, что нашли рабочие, не укладывается в голове.

Знай.ua писал, на Харьковщине наткнулись на страшную находку, обалдело все село: "Лежали в пакете".